Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Электромеханические актуаторы, привод на шарико-винтовой передаче — серии ETH032, ETH050 и ETH080 Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Электромеханические актуаторы серии ETH предлагают прецизионную технологию шарико-винтовой пары увеличенного размера класса 7 в экструдированном корпусе цилиндра. При усилиях до 12 тонн (114 kN) и длинах хода до 78 дюймов (2000 mm) — сравните и выберите преимущество Parker

Соответствие требованиям:2011/65/EC ROHS, 94/9/EC ATEX
Материалы конструкции:Алюминий
Рабочая температура:14 to 158 °F
Диаметр штока:22 to 85 mm
Тип монтажа:9 стандартных вариантов
Длина хода:50 to 2000 mm
Исполнение:Экструзия
Размер рамы:32 to 125 mm
Внутренняя смазка:Смазка
Технология:Электромеханическая
Тип продукта:Цилиндровый актуатор
Серия продукта:Series ETH032, ETH050, ETH080 Ballscrew Drive Electromechanical Actuators

Шарико-винтовые актуаторы Parker Series ETH обеспечивают ценность благодаря проверенной надежности, эффективной работе и качеству, которого вы ожидаете от каждой линейки продукции Parker Cylinder Division. Каждый актуатор Series ETH включает конструктивные особенности, превосходящие типичные решения для электромеханических актуаторов. Эти преимущества включают шарико-винтовую пару класса 7, несколько пакетно установленных угловых контактных подшипников, штоки поршня из нержавеющей стали и монтажную конструкцию пневмоцилиндра по ISO 15552.  
Помимо шарико-винтовой пары класса 7 и экструдированной алюминиевой конструкции, электромеханические актуаторы Series ETH включают множество инновационных конструктивных особенностей, повышающих производительность оборудования за счет сокращения простоев, ускорения циклов и повышения эффективности системы.
• Прецизионная шарико-винтовая пара класса 7 – шарико-винтовая пара увеличенного размера обеспечивает низкое сопротивление трению для плавного движения с точностью шага класса 7 по стандартам ISO.
• Пакет угловых контактных подшипников – актуаторы Series ETH оснащаются (2) угловыми контактными подшипниками для одинаковых осевых усилий в каждом направлении.   
• Экструдированный корпус цилиндра – обеспечивает более чистую, более экологичную конструкцию.  Пазы для датчиков в стандартной комплектации с крышками устраняют зоны, где мусор может задерживаться на корпусе актуатора.  
• Обслуживание – Series ETH предлагает смазочные порты для удобного доступа; интервалы смазки указаны в каталоге.
Каждый цилиндр Series ETH проходит индивидуальные испытания перед отправкой с нашего завода для обеспечения надлежащей работы и поставляется с восемнадцатимесячной гарантией.
Отрасли:
• Промышленная автоматизация
• Пластмассы
• Развлечения
• Испытательное оборудование и лаборатории
• Упаковка
Особенности/преимущества:
• Используйте собственные двигатели или полную систему Parker, включая управление.
• ШВП увеличенного размера обеспечивают в 4 раза более высокую грузоподъемность по усилию
• Оптимизированная система рециркуляции обеспечивает до 10 раз больший срок службы
Применения:
• Пробивка и клепка
• Управление паризоном
• Платформа движения и симуляция
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Электромеханические актуаторы, привод на шарико-винтовой передаче — серии ETH032, ETH050 и ETH080 Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: