- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Соответствие требованиям: | 2011/65/EC ROHS, 94/9/EC ATEX |
| Материалы конструкции: | Алюминий |
| Рабочая температура: | 14 to 158 °F |
| Диаметр штока: | 22 to 85 mm |
| Тип монтажа: | 9 стандартных вариантов |
| Длина хода: | 50 to 2000 mm |
| Исполнение: | Экструзия |
| Размер рамы: | 32 to 125 mm |
| Внутренняя смазка: | Смазка |
| Технология: | Электромеханическая |
| Тип продукта: | Цилиндровый актуатор |
| Серия продукта: | Series ETH032, ETH050, ETH080 Ballscrew Drive Electromechanical Actuators |
Шарико-винтовые актуаторы Parker Series ETH обеспечивают ценность благодаря проверенной надежности, эффективной работе и качеству, которого вы ожидаете от каждой линейки продукции Parker Cylinder Division. Каждый актуатор Series ETH включает конструктивные особенности, превосходящие типичные решения для электромеханических актуаторов. Эти преимущества включают шарико-винтовую пару класса 7, несколько пакетно установленных угловых контактных подшипников, штоки поршня из нержавеющей стали и монтажную конструкцию пневмоцилиндра по ISO 15552.
Помимо шарико-винтовой пары класса 7 и экструдированной алюминиевой конструкции, электромеханические актуаторы Series ETH включают множество инновационных конструктивных особенностей, повышающих производительность оборудования за счет сокращения простоев, ускорения циклов и повышения эффективности системы.
• Прецизионная шарико-винтовая пара класса 7 – шарико-винтовая пара увеличенного размера обеспечивает низкое сопротивление трению для плавного движения с точностью шага класса 7 по стандартам ISO.
• Пакет угловых контактных подшипников – актуаторы Series ETH оснащаются (2) угловыми контактными подшипниками для одинаковых осевых усилий в каждом направлении.
• Экструдированный корпус цилиндра – обеспечивает более чистую, более экологичную конструкцию. Пазы для датчиков в стандартной комплектации с крышками устраняют зоны, где мусор может задерживаться на корпусе актуатора.
• Обслуживание – Series ETH предлагает смазочные порты для удобного доступа; интервалы смазки указаны в каталоге.
Каждый цилиндр Series ETH проходит индивидуальные испытания перед отправкой с нашего завода для обеспечения надлежащей работы и поставляется с восемнадцатимесячной гарантией.
Отрасли:
• Промышленная автоматизация
• Пластмассы
• Развлечения
• Испытательное оборудование и лаборатории
• Упаковка
Особенности/преимущества:
• Используйте собственные двигатели или полную систему Parker, включая управление.
• ШВП увеличенного размера обеспечивают в 4 раза более высокую грузоподъемность по усилию
• Оптимизированная система рециркуляции обеспечивает до 10 раз больший срок службы
Применения:
• Пробивка и клепка
• Управление паризоном
• Платформа движения и симуляция
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
