- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Вес: | 0.16 kg |
| Режимы управления: | Аналоговые входы/выходы |
| Степень защиты: | IP20 |
| Максимальная рабочая температура: | 55 °C |
| Электрическое подключение: | От EtherCAT Coupler через интерфейс E-Bus |
| Минимальная рабочая температура: | 0 °C |
| Входы/выходы: | Вход: 2x 0 до 10V; опционально 2x 0/4 до 20mA, Выход: 2x 0 до 10V, -10V, +10V, опционально 2x 0/4 до 20 mA |
| Количество осей: | 1 или 2 на модуль |
| Технология: | Гидравлика |
| Соответствие стандартам: | EMV, CE, UL |
| Язык: | IEC 61131-3 |
| Напряжение питания: | 24 VDC |
| Тип изделия: | Модуль контроллера |
Parker PACHC — модуль управления для работы с Parker Automation Controller (PAC) для высокодинамичного и точного управления гидравлическими осями. Этот электром гидравлический контроллер осей в реальном времени обеспечивает управление положением, силой и давлением, а также управление переключением. В сочетании с PAC120 используется как EtherCAT slave. Модуль имеет аналоговые и цифровые входы для датчиков.
PACHC подключается к локальным аналоговым датчикам, таким как датчики давления и силы, и цифровым системам обратной связи положения для регистрации фактических значений. Гидравлические клапаны управляются через аналоговые выходы. Благодаря крайне компактным габаритам и модульной конструкции PACHC может использоваться во многих различных приложениях.
Рынки:
• Industry
• Machine tools
• Molding
Особенности/преимущества:
• Управление положением, силой, давлением и переключением для 1–2 гидравлических осей – два и более клапана с помощью одного устройства
• Время дискретизации 250 µs – чрезвычайно быстрые циклы, например для литья под давлением
• Модульная система – может быть оптимально адаптирована к конкретному применению с дополнительными модулями
• Компактные размеры – требует меньше места для монтажа в шкафу
• Бесплатно преднастроенные программные модули (с PAC) – меньше усилий при программировании и более быстрое ввод в эксплуатацию
• Индивидуальные программные решения (с PAC) по запросу
• Аппаратное и программное обеспечение от одного поставщика – упрощает закупку и обслуживание
Применения:
• Подходит для общих гидравлических применений
• Прессы
• Die Casting
• Metal forming
• Machine tools
• Injection molding
| Интерфейс связи | Продукты |
| EtherCAT | PACHC-460-01 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.