- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Применение: | Для использования с H Series ISO клапаном с universal manifold. |
| Полевая шина: | IO-Link |
| Входы/Выходы: | P2H предлагает до 24 управляющих соленоидов |
| Опции: | P2H Network Node на H Series ISO клапане (Universal manifold) может обрабатывать до 24 адресов соленоидов |
| Конфигурация: | До 24 адресов соленоидов на коллектор для размеров клапанов HB, HA, H1 и H2 |
| Ток: | Макс: P2H IO-Link Class A рассчитан на 3.2A как в стандартной, так и в версии с поддержкой безопасного питания. P2H IO-Link Class B рассчитан на 3.2A только в стандартной версии. Версия с поддержкой безопасного питания рассчитана на 2A. A |
| Степень защиты: | Сертифицировано по IP65 |
Узел P2H IO-Link — это модуль с 24 выходами, доступный как в Class A с независимым вспомогательным питанием, так и в версии Class B с питанием и связью по одному 5?пиновому кабелю M12. Ценность P2H IO-Link заключается в компактном, но надежном сетевом соединении с простой интеграцией и удобной диагностикой, обеспечивающей IO-Link подключение к клапану H Series.
Рынки:
• Общая промышленность
• Automotive
• Material Handling
• Metals/ Foundry
• Packaging
• Plastics
Особенности/Преимущества:
• Узел P2H IO-Link обеспечивает подключение Class A или Class B к IO-Link master и имеет локальную диагностику с четырьмя LED-индикаторами для связи, питания, диагностики модуля и статуса выходов.
• Class A – имеет один разъем M12 для связи и логического питания от Class A IO-Link Master, и два 7/8” разъема для вспомогательного питания IN и OUT, что позволяет организовать цепочку (daisy chain) вспомогательного питания. Возможность питания 7/8 является отраслевым первым для IO-Link устройств клапанов.
• Class B – имеет одно подключение к любому Class B IO-Link Master с использованием одного разъема M12 для связи, логического питания и вспомогательного питания для соленоидов клапана.
• Safe Power Capable – оба узла Class A & Class B являются «Safe Power Capable», что позволяет совместимость с тестовым импульсом (OSSD) и может получать вспомогательное питание от устройства с безопасным выходом в соответствии с директивами по безопасности машин.
• Диагностика – узел P2H предоставляет локальные диагностические входные данные, такие как мониторинг напряжения, предупреждения о температуре и ошибки связи через сеть. Это упрощает диагностику и поддерживает предиктивное обслуживание.
• Устойчивость к брызгам сварки — разработан для соответствия требованиям сварочной среды. Корпус из армированного стекловолокном PBT обеспечивает защиту от брызг сварки, УФ?защиту и его свойства самозатухания при высокой температуре.
Применения:
• Сборка/сварка кузова автомобиля
• Нанесение клеев и герметиков
• End of Arm Tooling (EOAT)
• Заклепывание, выдувные формовочные машины, станки по сборке коробок
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
