Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Коллекторы, система прямого монтажа для непосредственного соединения Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Parker PGI предлагает широкий ассортимент подключений для своих систем коллекторов с близким сопряжением. Direct-Mount Systems могут минимизировать или устранить Gauge Line Error (GLE), что приводит к более точным измерениям.

Orifice Size:.187" to .375"
Inlet Port Size:Flange or 1/2 (MNPT) inch
Outlet Port Size:Flange
Body Material:Carbon Steel | 316 SS | Specialty Metals
Maximum Operating Pressure:6000 psi, 414 bar
Maximum Operating Temperature:450 °F, 232 °C
Packing Material:PTFE Pressure-Core®
Seat Material:Carbide® Ball | Soft "Roddable" Seat

Parker PGI предлагает широкий выбор соединений для серии Direct Mount Close Coupling Manifold. Чтобы лучше понять, почему устанавливают коллектор напрямую, рассмотрим основы. Во-первых, пульсации, создаваемые компрессорами, регулирующими клапанами, регуляторами и некоторыми конфигурациями трубопроводов, могут создавать неприемлемые уровни Square Root Error (SRE) и/или приводить к Gauge Line Error (GLE). Пульсация у сопла счетчика является основной причиной потерь и неучтенного природного газа, что может приводить к значительным экономическим выгодам или потерям как для покупателей, так и для продавцов в системе магистрального газопровода. Исследования отрасли подтвердили наличие потока и/или вызванного пульсацией GLE в традиционных установках с удалёнными трубками. Пульсация и вызванный ею SRE создают высокую вероятность присутствия GLE в ваших измерительных системах. Эти высоко оценённые исследования пришли к выводу, что передатчики или электронные расходомеры (EFMs) должны быть близко сопряжены с орifice taps с равной длиной, большим внутренним диаметром (0.375 inch I.D. или больше), постоянного диаметра линиями датчика (gauge lines), чтобы минимизировать или устранить GLE. Запатентованные PGI Direct-Mount Systems (DMS) были разработаны в ответ на запросы ведущих газотранспортных компаний о безопасном и эффективном методе близкого сопряжения EFMs и передатчиков с орifice fittings, тем самым устраняя или уменьшая влияние Gauge Line Error в точных измерительных системах.
Снижение затрат на установку и повышение безопасности
DMS можно легко конфигурировать и безопасно устанавливать как для вертикальных, так и для горизонтально-вертикальных применений. DMS снижает затраты на установку, поскольку отпадает необходимость в изготовлении и монтаже трудоёмких трасс труб с дорогими фитингами и опорами для труб.
Снижение количества NPT соединений и точек утечки
DMS представляет собой непрерывное соединение flange-to-flange, которое исключает NPT соединения и потенциальные пути утечки. Лидерство в отрасли, проверенная в поле производительность PGI является лидером в инновационной технологии DMS. С момента её появления в 1988 году тысячи Direct-Mount Systems были установлены по всему миру. PGI DMS обеспечивает самое удобное и доступное решение для монтажа на рынке.
Рынки:
• Natural Gas
• Chemical
• Petrochemical
• Oil and Gas
Особенности/Преимущества:
• Pressure-Core Stem Seal technology
• Turn-Saver™ Technology для открытия и закрытия крышки (bonnet)
• Соединения для различных производителей передатчиков
• 316 Stainless и Carbon Steel корпус и крышка (bonnet) входят в стандартную комплектацию
• Доступны седла из Delrin®, Kel-F®, PEEK®, PTFE
• Различные соединения для прямого монтажа
Применения:
• Линии переработки природного газа
• Применения передатчиков
• Системы мониторинга приборов
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Коллекторы, система прямого монтажа для непосредственного соединения Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: