- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Для типа среды: | Инертные газы |
| Максимальная рабочая температура: | 140 °F, 60 °C |
| Минимальная рабочая температура: | 20 °F, -7 °C |
| Максимальное рабочее давление: | 150.0 psig |
| Функция: | 4-way, Solenoid air operated |
| Тип клапана: | 4 Way |
| Количество положений: | 2, 3 |
| Количество портов: | 5 |
| Тип привода: | Solenoid Air Operated |
| Тип монтажа: | Manifold, Subbase |
| Размер порта: | 1/4", 3/8" |
| Тип порта: | NPT |
| Минимальная пропускная способность: | 0.7 Cv |
| Максимальная пропускная способность: | 1.72 Cv |
| Входное напряжение: | 12/24VDC, 120VAC |
| Электрическое подключение: | Conduit, Bridge Plug |
| Соответствие спецификациям: | CSA |
| Давление по классификации: | 35-150 psig |
| Минимальное рабочее давление: | 35 psig |
| Рабочая температура: | -7 до +60 °C, +20 до +140 °F |
| Среда: | Инертные газы |
| Смазка: | Не требуется |
| Потребляемая мощность: | 6W |
| Материал корпуса: | Цинковый сплав |
| Материал уплотнений: | Нитрил |
Sprint Valve — прочный, универсальный клапан, хорошо подходящий для общих и суровых промышленных применений, таких как бетонные щебёночные и резиновые заводы. Клапан может быть установлен как одиночный inline или subbase клапан для точечного применения, либо смонтирован на сегментированных коллекторах (manifolds) для централизованных систем. Доступны различные приводы — от пневмоуправляемых до Solenoid air piloted с прямым проводным подключением в клапане или в коллекторах для plug in клапанов. Клапаны на месте переоборудуются из стандартного внутреннего в работу с внешним пилотом и подходят для работы как со смазкой, так и без неё. В стопку клапанов можно добавить sandwich регуляторы давления и регуляторы расхода для контроля давления воздуха и расхода на каждом клапане.
Рынки:
• Industrial
• Factory Automation
• Heavy Industries
• Automotive
Особенности/Преимущества:
• Прочный дизайн, идеален для суровых условий
• Versitile
Применения:
• Concrete Aggregate
• Rubber Plants
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
