- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Цвет: | Зелёная/серая жидкость |
| Динамическая вязкость: | 550–1550 cP при 77°F (25°C) |
| Плотность: | 9,75 lb/gal, 1168 kg/m3 |
| Температура вспышки: | > 200 °F, > 93 °C |
Клей LORD® 7421 — это однокомпонентный влагоотверждаемый уретановый клей, обеспечивающий качественную адгезию и непроводящие свойства. Он успешно склеивает Hytrel, хлорированный полиэтилен (CPE), термопластичный полиуретан (TPU), Nylon 11 и другие термопласты с волокнистыми армирующими материалами, такими как полиэстер и Kevlar, при изготовлении рукавов высокого давления.
Клей LORD 7421 обеспечивает закрепление армирующих нитей на экструдированном сердечнике, а также приклеивание экструдированной оболочки к армирующим нитям. Этот однокомпонентный клей обладает хорошей гидролитической стабильностью и увеличенным временем работы.
Особенности и преимущества:
• Узнаваемый внешний вид — легко заметен на светлых подложках.
• Прочный — обеспечивает высокое удлинение, модуль и прочность на разрыв.
• Удобный — не требует смешивания; обеспечивает длительное рабочее время при минимальных потерях; не требует печей или иных источников тепла для отверждения.
• Устойчив к воздействию окружающей среды — устойчив к солнечному свету, атмосферным воздействиям, влажности и солевому туману.
• Химически стойкий — после отверждения устойчив к растворителям. Окрашивание и большинство процессов очистки не влияют на прочность склеивания.
Срок годности/Хранение:
Срок годности составляет шесть месяцев с даты отгрузки при хранении в чистой, сухой среде при 70–80°F (21–27°C) в оригинальной, невскрытой таре.
После вскрытия защищайте клей от чрезмерного воздействия влаги, используя сухой азот в качестве инертной защитной среды каждый раз при отборе материала. Не возвращайте отобранный материал в исходную тару. Вязкость этого продукта со временем будет увеличиваться.
| Тип упаковки | Кат. номер |
| 1 gallon - LORD 7421 | 3003847 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.