- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Основа: | На основе растворителя |
| Цвет: | Прозрачная жидкость соломенно-жёлтого цвета |
| Динамическая вязкость: | < 20 cP @ 77°F (25°C) |
| Плотность: | 766.9 to 814.8 kg/m3, 6.4 to 6.8 lb/gal |
| Процент твёрдых веществ по массе: | 2.8 to 4.4 |
| Температура вспышки: | -16 °C, 3 °F |
| Растворитель: | Cyclohexane, MPK |
Праймер Autoseal® 459D используется для улучшения адгезии к термопластичным эластомерам (TPE), полиолефинам (TPO) и EPDM. Праймер Autoseal 459D содержит пониженное количество HAPs (<1.6%) в смеси растворителей, а также добавленный флуоресцентный краситель.
Особенности и преимущества:
• Сформулирован с MPK – снижает полярность для электростатического распыления и повышает эффективность переноса.
Срок годности/Хранение:
Срок годности составляет шесть месяцев с даты отгрузки при хранении в хорошо вентилируемом помещении при 21-27°C (70-80°F) в оригинальной, нераскрытой таре. Не замораживать продукт. Держите контейнер закрытым, когда он не используется.
| Торговое наименование | Кат. номер |
| Autoseal 459D Primer | Autoseal 459D |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.