- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Цвет: | Коричневый |
| Рабочее время: | 5 мин при 70°F (21°C) |
| Время под зажимом: | 90 мин при 70°F (21°C), 15 мин при 140°F (60°C) |
| Время до окраски: | 90 мин при 70°F (21°C), 15 мин при 140°F (60°C) |
Клей Fusor® 147 — двухкомпонентный клей на уретановой основе, используемый для установки и склеивания небольших кузовных панелей, аэродинамических обвесов и корпусов фар.
Особенности и преимущества:
• Высокая эффективность — обеспечивает высокую прочность для конструкционных применений.
• Универсальность — склеивает SMC, стеклопластик, углеволокно, пластики и загрунтованный металл.
• Удобство — обеспечивает более быстрое время отверждения для небольших внутренних и наружных деталей.
• Не сползает — сохраняет положение при нанесении на вертикальные поверхности или над головой; легко наносится.
Срок годности/Хранение:
Срок годности составляет 12 месяцев с даты изготовления при хранении при 75°F (24°C) в оригинальной, нераскрытой упаковке.
| Тип упаковки | Кат. номер |
| 7.1 oz (210 mL) | Fusor 147 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.