- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Connection Type: | 1" Cone and Thread |
| Stem Type: | Vee, Reg |
| Body Type: | 2 Way Straight, 2 Way Angle |
| Body Material: | 316 Stainless Steel |
| Maximum Operating Pressure: | 30000 psig, 43000 psig |
Parker Autoclave's SC Series игольчатые клапаны выполнены по конструкции с неподвижным вращением и поднимающимся штоком, рабочее давление до 43,000 psi (2965 bar). Размеры трубопровода для этого высокого давления составляют 1". Соединения трубопроводов используют конструкцию Parker Autoclave cone and thread. Стандартные высоконапорные игольчатые клапаны с PTFE-ущельнением могут
эксплуатироваться в диапазоне от 0°F (-17.8°C) до 450°F (232°C). Высокотемпературное уплотнение доступно для эксплуатации от -423°F (-252°C) до 1200°F (649°C)
Наряду с многочисленными особенностями эти клапаны обеспечивают надежную и бесперебойную работу в широком диапазоне применений.
Рынки:
• Oil and Gas
• Petrochemical
• Chemical
Особенности/Преимущества:
• Размеры труб от 1/4” до 1”.
• Неподвижный шток предотвращает пригаривание шток/седло.
• Конструкция с поднимающимся штоком/корпусом из прутка.
• Металлическое уплотнение «металл-к-металлу» обеспечивает герметичное перекрытие (bubble-tight), более долгий ресурс шток/седло при абразивном потоке, большую прочность при многократных циклах включения/выключения и отличную коррозионную стойкость.
• Для надежного уплотнения штока и корпуса клапаны 30SC, 43SC и 30VM комплектуются PTFE- инкапсулированным уплотнением; клапаны 40VM и 60VM оснащены нейлоново-кожаными уплотнениями под резьбой.
• Материалы гильзы штока и гайки уплотнения подобраны для увеличения срока службы резьбы и снижения крутящего момента на рычаге.
• Выбор наконечников штока Vee или Regulating.
Применения:
• Трубопроводы большого диаметра
• Панели для блоков высокого давления (High Pressure Skid Panels)
• Химическая инъекция
• Системы обработки жидкостей высокого давления
| Connection Style | Stem Type | Body Type | Body Material | Maximum Pressure (psig) | Products |
| 1" Cone and Thread | Vee | 2 Way Straight | 316 Stainless Steel | 30,000 | 30SC16071 |
| 1" Cone and Thread | Reg | 2 Way Straight | 316 Stainless Steel | 30,000 | 30SC16081 |
| 1" Cone and Thread | Vee | 2 Way Angle | 316 Stainless Steel | 30,000 | 30SC16072 |
| 1" Cone and Thread | Reg | 2 Way Angle | 316 Stainless Steel | 30,000 | 30SC16082 |
| 1" Cone and Thread | Vee | 2 Way Straight | 316 Stainless Steel | 43,000 | 43SC16071 |
| 1" Cone and Thread | Reg | 2 Way Straight | 316 Stainless Steel | 43,000 | 43SC16081 |
| 1" Cone and Thread | Vee | 2 Way Angle | 316 Stainless Steel | 43,000 | 43SC16072 |
| 1" Cone and Thread | Reg | 2 Way Angle | 316 Stainless Steel | 43,000 | 43SC16082 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
