- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Product Type: | Запасные части |
| Technology: | Hydraulics |
| ISO Grade: | Monograde 120 |
| Specific Gravity: | 0.867 |
| Flash Point: | 213 °C, 415 °F |
| Pour Point: | -24 °C, -11 °F |
| Kinematic Viscosity: | 126 cSt at 40°C., 13.25 cSt at 100°C. |
| Viscosity Index: | 99 |
| Total Acid Number: | 3.1 mg KOH/g |
Parker’s Hydrostatic Transmission Fluid HT-1000™ — это синтетическое трансмиссионное масло, разработанное для обеспечения максимальной прочности и длительного срока службы гидростатических приводов большой нагрузки. Идеально для условий, требующих превосходной термостойкости и низкого уровня обслуживания, масло на 1000 часов.
Пользователи получают преимущества в виде более прохладной работы и снижения рабочих температур, увеличенного срока службы жидкости (и более экологичной эксплуатации), а также высокой стойкости к окислению и отличной защиты от износа. Все трансмиссии серии HT поставляются с заводской заправкой Parker’s Hydrostatic Transmission Fluid HT-1000™.
Теперь доступно для послепродажного обслуживания
• бутылки 1 quart
• канистры 1 gallon
• ведра 5 gallon
• барабаны 55 gallon
• контейнеры 325 gallon bulk totes
• поставка цистерной 5000 gallon tanker delivery
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов для получения дополнительной информации о покупке контейнеров 325-gallon bulk totes и поставках цистернами 5000-gallon tanker deliveries.
Рынки:
• Turf Equipment
• Agricultural Machinery
• Material Handling Equipment
• Forestry Equipment
Особенности и преимущества
• Масло с низким обслуживанием на 1000 часов
• Разработанная жидкость для низкого уровня обслуживания
• Все трансмиссии серии HT включают высокопроизводительное трансмиссионное масло Parker HT-1000™ для первой замены через 1000 часов
• Выше устойчивость к температурам и влажности воды
• Удлиняет интервалы замены масла для меньших простоя
• Защищает от пренебрежения со стороны пользователя
• Выдающаяся стойкость к окислению для максимального срока службы компонентов
• Предотвращает образование лака (varnish)
• Специальная формула, обеспечивающая быстрое отделение воздуха и воды
• Отличная фильтруемость для минимизации закупорки фильтров
• Выдающийся акриловый анти-пенное вещество не содержит силиконов, которые могут привести к неточным подсчётам частиц
• Отличная стойкость к сдвигу для стабильной вязкости с течением времени
• Превосходная термическая стабильность для гарантированной работоспособности при высоких температурах
• Светло-янтарный цвет Parker для лёгкой идентификации
• Сформулировано для продления срока службы трансмиссий
• Чистое, как упаковано, соответствует стандарту чистоты ISO 17/15/12
• Базовое масло API Group II продлевает срок службы масла
Применение
• Сменное сливание и заливка для большинства промышленных и мобильных гидравлических систем, указывающих минеральное масло
• Добавление сверху (top-treat) для пополнения гидравлических систем, уже использующих масла ISO 68, 100, 120, SAE 15W40, 15W50, 20W50
• Требования к широкому диапазону рабочих температур
• Высокопроизводительные гидростатические трансмиссии
• Системы с высокими давлениями и температурами
• Turf Equipment
• Agricultural Machinery
• Material Handling Equipment
• Forestry Equipment
| Volume (Liters) | Products |
| 1 quart bottle | 406032 |
| 1 gallon jug | 406030 |
| 5 gallon bucket | 406029 |
| 55 gallon drum | 406034 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
