- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
Parker Lord Low Profile Avionics Mounts (AM Series) задают стандарт для компактных, высоконагруженных, высокоемких изоляторов. Они разработаны для поддержки и защиты авиационной электроники во всех типах летательных аппаратов. Инерциальные системы наведения и навигации и радиолокационные компоненты — примеры областей применения этих кронштейнов. Кроме того, AM Series Mounts используются для изоляции вспомогательных агрегатов двигателя/самолета, таких как регуляторы подачи топлива, датчики давления и масляные охладители.
Low Profile Avionics Mounts проходят испытания и одобрены по экологическим испытаниям, приведенным в MIL-STD-810 или MIL-E-5400. В таблицах приведены размеры, грузоподъемности и жесткости пружин этих виброизоляторов. Они могут использоваться в диапазоне температур от -65°F до +300°F (-54°C до +149°C) для BTR® Silicone и от -40°F до +300°F (-40°C до +149°C) для BTR® II Silicone.
Low Profile Avionics Mounts изготовлены из специально составленных силиконовых эластомеров, которые демонстрируют отличное подавление резонансов. Об этом свидетельствует низкая передаваемость на резонансе. Эти конструкции также обеспечивают линейные характеристики прогиба.
| Dynamic Axial Spring Rate | Products |
| 50 N/mm | AM-001-10 |
| 12 N/mm | AM-001-17 |
| 16 N/mm | AM-001-18 |
| 16 N/mm | AM-001-2 |
| 34 N/mm | AM-001-21 |
| 18 N/mm | AM-001-3 |
| 21 N/mm | AM-001-4 |
| 25 N/mm | AM-001-5 |
| 29 N/mm | AM-001-6 |
| 33 N/mm | AM-001-7 |
| 38 N/mm | AM-001-8 |
| 43 N/mm | AM-001-9 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
