- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Бренд: | SciLog |
| Подразделение: | Подразделение Bioscience and Water Filtration |
| Отрасль: | Биофармацевтика, фармацевтика |
| Применение: | Дозирование |
| Технология: | Управление процессом |
| Тип продукта: | Автоматизированная лабораторная система |
| Серия продукта: | LabTec |
| Точность: | ± 0.3 % по весу, ± 0.5 % по объему |
| Высота: | 216 мм, 8.5 дюйма |
| Глубина: | 279 мм, 11 дюймов |
| Ширина: | 146 мм, 5.75 дюйма |
| Вес: | 14 lb, 6.4 кг |
SciLog® LabTec® автоматизирует, оптимизирует и документирует повторяющееся дозирование жидкостей с фильтрационной стерилизацией в линии или без нее. Модели LabTec идеально подходят для дозирования стерильных растворов в медиа-кухнях и микробиологических лабораториях. Также широко используются в малых производственных партиях для розлива вашего конечного продукта во флаконы, бутылки, пакеты и контейнеры.
Автоматическое документирование и настройки сигнализации/остановки насоса позволяют пользователю сосредоточиться на других задачах, пока система работает. Дистанционное управление и программируемые конечные точки обеспечивают запуск и остановку работы системы по завершении заданного дозирования или при возникновении условия блокировки. При использовании с ПО SciDoc или принтером возможности документирования включают 7 параметров в реальном времени.
Особенности и преимущества
• Быстрое, высокоточное дозирование по объему, весу или соотношению по весу
• Самопечать
•Реверсивный поток
•Дистанционная активация
•Сигнализация по давлению уведомляет, когда необходимо заменить фильтр в линии
•Документирование дозирования на ПК или принтере
Для конкретных применений и конфигураций LabTec см. паспорт изделия в разделе «Related Documents».
| Кат. номер |
| LAB |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.