- Производитель:
- CMC Instruments
Особенности:
- THC < 0,05 ppm (в пересчёте на methane), CO2 < 1 ppm, H2O < 1 ppm
- Ровная базовая линия, высокая производительность
- Более безопасно и дешевле, чем баллоны
- Низкая стоимость владения
- Практически не требует обслуживания
Применение
- TOC Analysers, газ для сжигания и носитель
- GC-FID
- Требования к UHP air
TOC gas generators от cmc Instruments разработаны для бесперебойной и спокойной эксплуатации. Серия TG работает тихо, проста в установке и поставляется как законченные устройства. Постоянный, высокочистый газ для TOC analysis, на который можно положиться. Для приложений GC-FID, требующих низкого содержания H2O, серия TG может быть сконфигурирована для обеспечения этой спецификации при стабильном расходе.
Технологии catalytic oxidation и PSA (Pressure Swing Adsorption) используются для удаления соответственно углеводородов и CO2/H2O. Сжатый воздух сначала фильтруется для удаления воды, масла, пыли и аэрозолей. Выходной фильтр гарантирует, что никакие частицы, образующиеся или попадающие в генератор, не будут перенесены в анализатор. Прозрачные колбы фильтров позволяют легко выполнять осмотр и обслуживание. Это гарантирует надёжное производство ультрачистого продувочного газа.
Molecular sieve регенерируется автоматически на непрерывной основе. Таким образом, система рассчитана на круглосуточную работу 24/7. Если компрессор встроен в генератор, существует риск того, что тепло и/или вибрация и/или конденсация повлияют как на качество газа, так и на срок службы системы. cmc Instruments рекомендует отдельный компрессор или штатную систему сжатого воздуха предприятия. Результатом являются низкая стоимость владения и минимальное обслуживание.
Для защиты системы от масла, воды или пыли рекомендуется менять фильтр раз в год. Серия TG доступна в 6 стандартных вариантах производительности от 600 до 20 000 мл/мин. Другие варианты производительности доступны по запросу. Настройте ваш генератор cmc Instruments с нужными вам функциями. Опции TG Smart включают расходомер, манометры, индикацию неисправностей и аварийные сигналы по газу, воде и электропитанию, а также автоматическое переключение на баллоны в случае отказа системы.
Разработанные и произведённые в Германии, эти изделия представляют собой качество по доступной цене. Возможно, ещё более важно то, что можно рассчитывать на их превосходную надёжность и практически нулевые простои.
Технические характеристики
- Электропитание: 230V, 50Hz
- Время прогрева: < 10 мин
- Содержание углеводородов на выходе: < 0,05 ppm (измерено в пересчёте на methane)
- Содержание CO2 на выходе: < 1 ppm
- Содержание H2O на выходе: < 1 ppm
- Давление на входе: 6,5–10 bar
- Подключения: 6 мм (другие по запросу)
- Максимальная потребляемая мощность TG 600, 2000, 4000, 8000: 420W; TG 15 K, 20 K: 1600W
Потребляемая мощность (W)
- TG 600: < 30
- TG 2000: < 40
- TG 4000: < 60
- TG 8000: < 90
- TG 15 K: < 120
- TG 20 K: < 150
Вес и габариты
- Габариты (ш x в x г), мм:
- TG 600, 2000, 4000, 8000: 310 x 540 x 460
- TG 15 K, 20 K: 470 x 540 x 460
Масса нетто:
- TG 600: 10 кг
- TG 2000: 12 кг
- TG 4000: 15 кг
- TG 8000: 20 кг
- TG 15 K: 24 кг
- TG 20 K: 30 кг
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
