- Производитель:
- PanReac
Технические данные
| Код продукта: | 466106 |
| Название продукта: | Триптон-дрожжевой экстракт агар (ISO 6222:1999) (готовые пробирки) для микробиологии |
| Наименование качества: | для микробиологии |
| Краткое описание: | Среда для подсчёта микроорганизмов в воде согласно ISO 6222:1999 |
| Спецификации: | Состав (г/л): дрожжевой экстракт: 3,0 триптон: 6,0 агар: 15,0 pH: 7,2±0,2 |
| WGK: | 1 |
| Хранение: | Хранить в прохладном и сухом месте. |
| Основное наименование: | Триптон-дрожжевой экстракт агар |
| CS: | 38210000 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.