- Производитель:
- PanReac
Технические данные
| Температура плавления: | 200 °C |
| Растворимость: | вода 10 г/л спирт 30 г/л |
| Физическое описание: | твердый |
| Код продукта: | 251344 |
| Наименование продукта: | Гематоксилин 1-гидрат (C.I. 75290) для клинической диагностики, микроскопии |
| Наименование качества: | для клинической диагностики, микроскопии |
| Комментарий к заголовку: | Окрашивание вагинального мазка |
| WGK: | 1 |
| Хранение: | Комнатная температура. |
| Основное наименование: | Гематоксилин (C.I. 75290) |
| Синонимы (длинный текст): | Natural Black 1 |
| EINECS: | 208-237-3 |
| CS: | 32030010 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.