- Производитель:
- PanReac
Технические данные
| Физическое описание: | Твердое вещество |
| Код продукта: | A3733 |
| Наименование продукта: | L-гистидин гидрохлорид 1-гидрат BioChemica |
| Комментарий: | • Все аминокислоты AppliChem имеют не животное происхождение! |
| Спецификации: | Содержание (ГХ): мин. 99 % ?20°C/D; 10 %, HCl: +9.2° - +10.6° Тяжелые металлы (в пересчете на Pb): макс. 0.001 % Нерастворимые вещества: соответствует испытанию Другие аминокислоты: макс. 0.5 % Аммоний: макс. 0.1 % Сульфат: макс. 0.02 % |
| WGK: | 1 |
| Хранение: | RT |
| EINECS: | 211-438-9 |
| CS: | 29332990 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.