- Производитель:
- Leica
Сканер Aperio GT 450 сочетает в себе передовые технологии и инновации, обеспечивая гибкое сканирование и автоматизированные рабочие процессы для эффективных, высококачественных результатов.
Ключевые особенности и преимущества Aperio GT 450
- 40+ патентов: Поддерживает гибкие требования к сканированию и автоматизированные рабочие процессы.
- Скорость сканирования 32 секунды: Выход 81 слайда в час при 40x* для быстрого сканирования.
- Ручное сканирование: Настройка параметров и повторное сканирование слайдов для улучшения качества изображения.
- Расширенный фокус: Объединяет несколько слоев для более четких изображений, уменьшая потребность в хранении.
- Точка калибровки по умолчанию: Обеспечивает высокое качество изображений, предотвращая полосы на изображении.
- Совместимость с DICOM: Увеличение 20x и 40x с Z-Stack для детализированных, четких изображений.
- Программное обеспечение Aperio iQC: Использует ИИ для обнаружения артефактов и упрощения процесса проверки.
Доказанная технология для исследователей
Легкое сканирование, исключительные результаты с отличным качеством изображения, инновационные технологии и бесшовная интеграция – все направлено на более быстрое время выполнения и точность для ваших важных проектов
Ручное сканирование
Предоставление исследователям эффективного решения для вариабельности в подготовке слайдов, Ручное сканирование обеспечивает:
- Быстрая доставка слайдов с немедленным повторным сканированием с того же места.
- Быстрое решение проблем с изображением лаборантами, включая слабо окрашенные IHC слайды, небольшие фрагменты тканей, ткани с низкой плотностью и т. д.
- Высококачественные слайды из сложных тканей.
- Оптимизированный рабочий процесс и повышенная эффективность лаборатории.
Расширенный фокус
Испытайте эффективное решение для получения изображений, которое улучшает качество изображения, уменьшая потребность в хранении. Особенности расширенного фокуса включают:
- Просмотр всех клеток в фокусе на одном изображении, исключая необходимость прокрутки через слои.
- Меньшие размеры файлов, чем у изображений Z-Stack, ускоряют передачу файлов, улучшая совместную деятельность.
- Идеально подходит для приложений, где рассматриваются толстые образцы, что делает расширенную глубину резкости изображений проблемой, которую нужно решить.
DICOM с 20x, 40x и Z-Stack
Aperio GT 450 использует высокопроизводительный объектив, изготовленный компанией Leica Microsystems, которая производит оптику мирового класса с 1847 года. Оптика Leica обеспечивает исключительное качество изображения
- Доступен вместе с .svs, DICOM обеспечивает четкость изображения, улучшенное сотрудничество и оптимизированный рабочий процесс.
- Опции 20x и 40x для четкого и детализированного просмотра образцов
- Z-Stacking позволяет просматривать образцы слайдов на различных высотах
Доказанная технология для менеджеров лабораторий
Обеспечьте быстрые результаты с уверенностью.
Aperio GT 450 прост в эксплуатации и помогает быстро и легко завершить сканирование, чтобы вы могли сосредоточиться на других задачах в лаборатории: 15 стоек по 30 слайдов (всего 450 слайдов) могут быть загружены непосредственно из HistoCore SPECTRA CV Coverslipper в Aperio GT 450. Затем слайды автоматически сканируются со скоростью 81 слайд в час при 40x для области 15 мм x 15 мм.
Ручное сканирование
Предоставление лаборантам интуитивного и эффективного решения для сканирования, преимущества Ручного сканирования включают:
- Легко изучаемая функциональность, которую лаборанты могут быстро освоить. Выберите область сканирования, установите точки фокуса и калибруйте с легкостью.
- Улучшенный контроль и уверенность в процессе сканирования.
- Возможность успешно сканировать сложные слайды с большей легкостью.
- Повышенная эффективность рабочего процесса.
Точка калибровки по умолчанию
Точка калибровки по умолчанию Aperio GT 450 снижает вероятность появления полос с самого начала, позволяя менеджерам лабораторий поддерживать четкость изображения и избегать корректирующих мер. Это обеспечивает постоянно высокое качество результатов без дополнительных усилий.
Программное обеспечение Aperio iQC
Опциональное программное обеспечение Aperio iQC улучшает контроль качества изображений, обеспечивая уверенность перед тем, как сканы будут переданы исследователю.
- Обнаружение артефактов изображений всего слайда (WSI) с поддержкой ИИ, с уведомлениями и панелью управления качеством для обозначения проблем и рекомендаций по действиям.
- Алгоритмы, разработанные для анализа WSI и выявления потенциальных артефактов.
- Автоматическая оценка для обозначения слайдов низкого качества, оптимизация ручного обзора и времени лаборантов.
Доказанная технология для ИТ-специалистов
Aperio GT 450 предлагает быструю, безопасную и гибкую ИТ-архитектуру. Централизованный сервер Scanner Admin Manager (SAM) и специализированное программное обеспечение предоставляют вам решение для управления данными, которое может удаленно настраивать и контролировать несколько Aperio GT 450 одновременно.*
- Комплексная кибербезопасность, включая шифрование и контроль входа в систему
- Централизованное управление сканерами для настройки и мониторинга нескольких сканеров
- Два сетевых подключения 10 ГБ на сервере SAM
- Масштабируемая настройка для конфигураций хаб и спиц
- Совместимость с HL7 для легкой интеграции в LIS, LIMS или PACS
- Поддержка выделенных входов для каждого сканера Aperio GT 450
Сервер SAM
Больше не нужны рабочие станции. Централизованный Scanner Admin Manager (SAM) позволяет ИТ-специалистам масштабировать операции цифровой патологии безопасно и эффективно. Сервер и программное обеспечение SAM позволяют ИТ-менеджерам настраивать и контролировать сканеры Aperio GT 450 через сеть, включая просмотр статуса на панели управления, контроль PIN-кодов и время выхода из системы.
Файл DICOM
Формат DICOM улучшает совместимость для Z-Stacking, увеличения 20x и 40x, предлагая высококачественные изображения, которые могут быть легко переданы и доступны в различных системах. Теперь доступен вместе с .svs, DICOM обеспечивает четкость изображения, улучшенное сотрудничество и оптимизированный рабочий процесс.
Краткое описание характеристик Aperio GT 450
| Максимальная вместимость слайдов: | 450 |
| Вместимость стоек: | 15 стоек по 30 слайдов, 15 стоек по 20 слайдов |
| Совместимость стоек с рабочей станцией Leica HistoCore SPECTRA: | Да |
| Непрерывная загрузка стоек во время сканирования: | Да |
| Приоритетное сканирование стоек: | Да |
| Ручное сканирование: | Да |
| Совместимость с DICOM с увеличением 20x, 40x и Z-Stack: | Да |
| Расширенный фокус: | Да |
| Программное обеспечение Aperio iQC: | Да |
| Точка калибровки по умолчанию: | Да |
| Автоматизированная узкая полоса: | Да |
| Z-Stacking: | Да |
| Увеличение: | 20x и 40x |
| Разрешение: | 0.26 мкм/пиксель при 40x |
| Скорость сканирования (область 15 мм x 15 мм при 40x): | 32 сек |
| Поддерживаемая производительность (область 15 мм x 15 мм при 40x): | 81 слайд/час |
| Автоматическая проверка качества изображения: | Да |
| Принимаемые размеры слайдов: | 1x3 |
| Поле зрения (FOV) | 1 мм |
| Сканеры штрих-кодов: | 1D и 2D символика |
| Размеры: | 20.8” (52.83 см) Ш x 28” (71.12 см) Д x 19.5” (49.53 см) В |
| Вес: | 140 фунтов (63.5 кг) |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
