- Производитель:
- Leica
Биосинтез меланина в меланоцитах включает семейство ферментов, ключевым членом которого является тирозиназа. Дефицит тирозиназы связан с различными формами альбинизма и, в частности, с окулокутанным альбинизмом. L-тирозиназа является начальным субстратом для биосинтеза меланина, и ее превращение в допахинон катализируется тирозиназой, экспрессия которой отмечена в меланоцитах и меланомах.
Отказ от ответственности
Тирозиназа рекомендуется для обнаружения специфических антигенов в нормальных и неопластических тканях, в качестве дополнения к традиционной гистопатологии с использованием неиммунологических гистохимических красителей.
| Описание | Кат.номер |
| 7 мл Tyrosinase Bond RTUPrimary | PA0322-U |
| 1 мл NCL-L-TYROS | TYROS-L-CE |
| 1 мл NCL-L-TYROS | TYROS-L |
| 7 мл Tyrosinase Bond RTUPrimary | PA0322 |
| 1 мл NCL-L-TYROS | TYROS-L-U |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.