- Производитель:
- Leica
Зонд Лямбда используется вместе с зондом Каппа для обнаружения В-клеток, продуцирующих антитела, в формалином фиксированной, парафином залитой ткани.
Считается, что новообразования В-клеток возникают из одной трансформированной клетки (моноклональные), тогда как реактивные состояния приводят к пролиферации множества В-клеток (поликлональные).
Поскольку иммуноглобулины из одной и той же В-клетки содержат либо легкие цепи Каппа, либо Лямбда, ограничение легких цепей или моноклональность могут быть использованы для различения реактивных и неопластических пролифераций В-клеток.
| Описание | Кат.номер |
| 5.5 мл Bond Lambda Probe | PB0669 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.