- Производитель:
- Leica
Кассеты для биопсии IP I имеют прикрепленные крышки, которые открываются спереди, к поверхности для письма.
Крышки поставляются закрытыми и всегда надежно закрываются после открытия и закрытия.
Размер пор в основании и крышке составляет 1,0 мм.
Кассеты имеют поверхность для письма под углом 45 градусов и заклеены для легкой загрузки в принтер для кассет с чернилами.
Доступны в шести цветах в количестве 2000 штук.
| Описание | Кат.номер |
| WHITE JET BIOPSY I TAPED CASS W/LID | 38440400 |
| PINK JET BIOPSY I TAPED CASS W/LID | 38440401 |
| GREEN JET BIOPSY I TAPED CASS W/LID | 38440402 |
| YELLOW JET BIOPSY I TAPED CASS W/LID | 38440403 |
| BLUE JET BIOPSY I TAPED CASS W/LID | 38440404 |
| PEACH JET BIOPSY I TAPED CASS W/LID | 38440405 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.