- Производитель:
- Leica
Готовьте с уверенностью тонкие пленки с мелкой структурой, необходимые для анализа в электронной микроскопии, с помощью напылителя EM ACE600. Точные, автоматизированные процессы нанесения углерода и напыления обеспечивают воспроизводимые результаты, которым вы можете доверять, и позволяют увеличить выход образцов с каждым запуском.
Система напыления высокого вакуума для широкого спектра применений
Оснащенный настраиваемой металлической камерой процесса, напылитель EM ACE600 гибок и может быть адаптирован для широкого спектра применений. Достигайте своих целей в рабочем процессе и удовлетворяйте потребности вашей лаборатории, запуская до двух различных источников в одном процессе подготовки или даже настраивая EM ACE600 для продвинутых крио-работ.
EM ACE600 делает вашу рутинную подготовку образцов простой и надежной и экономит ценное время благодаря удобству загрузки через переднюю дверь, автоматизированным и основанным на рецептах процессам напыления, которые можно запустить нажатием одной кнопки.
Независимо от того, нужно ли вам…
- Выполнить высокоразрешающее изображение плоских или структурированных некондуктивных образцов
- Улучшить контраст нанометровых структур, таких как белки или нити ДНК
- Создать тонкие, но прочные опорные слои для TEM-сеток или
- Обеспечить защитные слои для чувствительных образцов
- Расширить систему для крио-приложений
Воспроизводимые высококачественные тонкие пленки с напылением
Производите высококачественные, напыленные тонкие пленки последовательно с каждым запуском с помощью системы напыления высокого вакуума EM ACE600. Достигайте нужных условий для ваших продвинутых потребностей в напылении и добивайтесь воспроизводимых результатов благодаря автоматизированному, основанному на рецептах процессу напыления.
Выполняйте анализ SEM с высоким увеличением до 200kX и более, с отличным базовым вакуумом менее 2x10-6 мбар и точно сбалансированными параметрами процесса для различных целей напыления. Регулируйте расстояние до образца и угол напыления в соответствии с потребностями морфологии образца.
Чтобы еще больше улучшить результаты напыления, вы можете использовать ловушку Мейснера для увеличения вакуума до уровня 10-7 мбар, а затем попробовать цели напыления или материалы образцов, чувствительные к кислороду.
Воспроизводимые, высококачественные тонкие пленки с углеродным покрытием
С помощью EM ACE600 вы можете производить высококачественные углеродные пленки, используя углеродное покрытие нитью, углеродное покрытие стержнем или испарение электронным лучом.
Испарение углеродной нитью стало широко используемым методом с тех пор, как Leica Microsystems разработала уникальный адаптивный импульсный подход, реализованный в EM ACE600. Он может производить точные, прочные и аморфные пленки с толщиной менее нанометра, минимизируя тепловое воздействие на образец. Независимо от того, нужны ли вам нанометровые тонкие, прочные и чистые опорные слои для TEM, диффузные (защитные) покрытия или большие однородные углеродные слои, углеродная нить - правильный выбор.
Для специализированных приложений, таких как ротационное затенение, вы можете использовать испаритель электронного луча. Его небольшое расхождение луча идеально подходит для затеняющего покрытия, чтобы улучшить контраст краев нанометровых структур.
Ультратонкие углеродные пленки
Углеродное покрытие имеет множество применений для электронной микроскопии. Оно должно быть проводящим, но невидимым для электронного луча и не должно иметь зернистой структуры.
Тонкие пленки, произведенные углеродной нитью EM ACE600 с адаптивным импульсным управлением, точны по толщине, прочны, проводящи и могут даже быть выпечены для дальнейшего уменьшения загрязнения. В конечном итоге такие пленки обеспечивают:
- Высокую прозрачность для электронов
- Достаточную прочность для выдерживания электронного облучения
- Однородную толщину, что важно для аналитических исследований, количественного изображения или электронной томографии
Адаптируйте EM ACE600 под ваши нужды
Запускайте более одного процесса в одном инструменте для напыления без нарушения вакуума благодаря большой настраиваемой металлической камере процесса EM ACE600. Одновременно комбинируйте напылительную головку с продвинутым испарителем углеродной нити или выбирайте два источника напыления, позволяющие наносить многослойные металлические покрытия в одном процессе подготовки.
- Производите равномерно распределенные тонкие пленки по всей 100 мм платформе благодаря оптимизированной концепции двух источников с двумя угловыми портами и вращающейся платформой
- Выбирайте из надежных источников углеродной нити, электронного луча и напылителя
- Оснастите ваш EM ACE600 разрядным напылением
- Может быть модернизирован в любое время на месте
Сосредоточьтесь на критических частях вашего процесса подготовки
Будьте уверены, что ваша рутинная подготовка образцов выполняется нажатием одной кнопки, используя углеродный и напылительный аппарат EM ACE600. Простые и надежные рабочие процессы и удобные стандартные операционные процедуры позволяют вам сосредоточиться на критических частях подготовки образцов для электронной микроскопии. Вы можете сосредоточиться на оптимизации вашего рабочего процесса и тратить меньше времени на изучение работы системы или обучение других ее использованию.
- Безопасная загрузка и выгрузка чувствительных образцов через переднюю дверь
- Интерфейс, основанный на рабочем процессе, и быстрый доступ к соответствующим параметрам направляют путь
- Легкие и надежные источники для удобного ежедневного использования
Расширьте до крио-работ
Откройте вашу лабораторию для полного спектра экспериментов электронной микроскопии, покрывая ваши образцы в крио-условиях. Углеродный и напылительный аппарат EM ACE600 поддерживает подготовку образцов для исследований, таких как структурный анализ биологических образцов в их естественном и гидратированном состоянии, выполняя замораживание, крио-покрытие, а затем крио-перенос образцов в SEM с помощью системы переноса EM VCT500.
EM ACE600 предлагает:
- Интерфейс для крио-переноса образцов
- Крио-платформу для покрытия в криогенных условиях
- Базовое устройство для разрушения
Выберите оптимальную конфигурацию
Удовлетворяйте потребности вашей ежедневной лабораторной работы, настраивая ваш углеродный и напылительный аппарат EM ACE600.
Выбирайте из широкого ассортимента держателей образцов и платформ, таких как 3-осевая платформа с до 3 моторизованными осями или специальная охлаждающая платформа. Быстро заменяемые платформы делают ваш EM ACE600 многоцелевым инструментом.
Ротационное затенение – сделайте видимыми нанометровые структуры
Настройте ваш EM ACE600 с помощью специальной установки для ротационного затенения под низким углом (LARS), чтобы вы могли изображать нанометровые структуры, такие как белки или нити ДНК, в TEM. Источник электронного луча EM ACE600 вместе с моторизованной платформой LARS сочетает направленное, низкотемпературное воздействие, тонкое - пленочное осаждение с оптимизированной геометрией платформы для осаждения под малым углом. Как только нити ДНК покрыты затенением под малым углом с тонким слоем платины, добавляется углеродный слой для стабилизации хрупких структур для анализа в TEM.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.





