- Производитель:
- Leica
ATTO 647 относится к новому поколению флуоресцентных меток для красного спектрального региона. Характерные особенности метки: сильное поглощение, высокая квантовая выходность флуоресценции, высокая фотостабильность и хорошая растворимость в воде. ATTO 647 является цвиттерионным красителем с нулевым суммарным электрическим зарядом. Краситель стабилен при физиологических значениях pH и в буферах до pH 8. Однако он медленно разрушается при более высоких значениях pH. Краситель очень гидрофилен.
Флуоресценция возбуждается наиболее эффективно в диапазоне 615 - 660 нм. Подходящим источником возбуждения для ATTO 647, наряду с He:Ne лазером (633 нм), является линия 647 нм криптон-ионного лазера или диодный лазер, излучающий на 650 нм.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
