Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

THz PMT модуль Hamamatsu H17362

Гарантия 1 год
Код:
H17362
Производитель:
Hamamatsu
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Hamamatsu

H17362 — это модуль фотоумножителя (ФЭУ), который использует метаповерхностную технологию для преобразования ТГц-волны в электроны и обладает чувствительностью в области ТГц-волны. Этот модуль ТГц ФЭУ включает в себя ТГц ФЭУ, драйверную схему и источник высокого напряжения в компактном корпусе. Он может работать, просто подключившись к ПК через USB. В комплект входит крепление, которое можно легко установить на оптический стол, и адаптер C-mount для крепления оптических компонентов. Легок в обращении даже для тех, кто впервые сталкивается с фотоумножителями.

Параметр Описание/Значение Единица
Содержимое Основной блок, адаптер C-mount и пластина для крепления стержня ?
Входное напряжение Питание от USB (+4.75 до +5.25) В перем. тока
Потребляемый ток 0.1 А
Фотокатод Метаповерхность ?
Эффективная площадь 6 x 6 мм
Материал окна Кремнеземное стекло ?
Дино Структура Линейно сфокусированная ?
Количество ступеней 10 ?
Пороговое электрическое поле*1 Тип. 5 кВ/см
Рекомендуемый спектральный отклик 0.5 до 2.0 ТГц
Время нарастания*1 1.6 нс
Рабочая температура окружающей среды*2 +5 до +50 °C
Температура хранения*2 -20 до +50 °C
Рабочая/хранения влажность окружающей среды*2 Ниже 85 ?
Совместимая ОС Windows 10/11 ?

*1: Напряжение питания ФЭУ -1500 В, частота ТГц 1.05 ТГц

*2: Без конденсации

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

THz PMT модуль Hamamatsu H17362

Гарантия 1 год
Код:
H17362
Производитель:
Hamamatsu
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: