- Производитель:
- Hamamatsu
Высокочувствительный, для измерения плотности газа, встроенный термистор
T11361-01 - это термопильный детектор, оснащенный внутренним термистором для компенсации изменений выходного сигнала, вызванных изменениями температуры окружающей среды. Он использует корпус TO-18 с окном, обладающим высокой пропускной способностью в спектральном диапазоне от 3 до 5 мкм. При установке внешнего полосового фильтра на термопильный детектор его можно применять для различных типов измерений плотности газа.
Особенности
- Спектральная чувствительность: 3 до 5 мкм
- Корпус TO-18
- Высокая чувствительность
- Встроенный термистор
| Корпус | TO-18 |
|---|---|
| Фоточувствительная область | 1.2 x 1.2 мм |
| Диапазон спектральной чувствительности | 3 до 5 мкм |
| Фоточувствительность (тип.) | 50 В/Вт |
| Эквивалентная мощность шума (тип.) | 0.9 нВт/Гц1/2 |
| Детективность (тип.) | 1.3 x 108 см?Гц1/2/Вт |
| Время нарастания (тип.) | 20 мс |
| Время нарастания (макс.) | 30 мс |
| Температурный коэффициент сопротивления элемента (тип.) | ±0.1 %/°C |
| Поле зрения (тип.) | 90 градусов |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.