- Производитель:
- Hamamatsu
Легкий в использовании модуль детектора InAsSb с встроенным предусилителем
Это модули комнатной температуры с интегрированным усилителем, которые могут обнаруживать инфракрасный свет просто при подключении к источнику постоянного тока. Используя фотодетекторы InAsSb с задней подсветкой, доступны модули с длинами волн в диапазонах 5 мкм, 8 мкм и 10 мкм. Мы приветствуем запросы на изготовление устройств по индивидуальному заказу, которые подходят для вашего применения.
Особенности
- Высокоскоростной отклик: 10 МГц тип.
- Компактный размер
- Легкость в использовании
Работает просто при подключении к источнику постоянного тока
- Схема, оптимизированная для характеристик детектора
| Тип | Тип без охлаждения |
|---|---|
| Встроенный датчик | InAsSb |
| Фоточувствительная область | 0.7 ? 0.7 мм |
| Охлаждение | Без охлаждения |
| Предельная длина волны (тип.) | 5.3 мкм |
| Длина волны пиковой чувствительности (тип.) | 4.1 мкм |
| Условие измерения | Тип. Ta=25 °C, если не указано иное |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.