Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

ПЗС-матрица изображения Hamamatsu S13240-1109

Гарантия 1 год
Код:
S13240-1109
Производитель:
Hamamatsu
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Hamamatsu

Низкий уровень шума при считывании, высокое разрешение (размер пикселя: 12?m)

Серии S13240/S13241 и S10140/S10141 (-01) — это обратнозатылочные FFT-CCD сенсоры для получения изображений, разработанные для обнаружения при низком уровне освещенности. Используя операцию биннинга, они могут использоваться как линейные сенсоры изображения с вертикально длинной фоточувствительной областью. Это делает их подходящими для использования в спектрофотометрии. Операция биннинга обеспечивает значительное улучшение отношения сигнал/шум и скорости обработки сигнала по сравнению с традиционными методами, при которых сигналы складываются цифровым способом внешней схемой. Эти продукты характеризуются низким уровнем шума и низким темновым током (режим работы MPP). Это позволяет обнаруживать при низком уровне освещенности, увеличивая время интеграции. И широкий динамический диапазон был достигнут за счет увеличения заряда насыщения по сравнению с предыдущим продуктом (серия S10140/S10141). Серия S13240/S13241 — это тип с высокой скоростью считывания, а серия S10140/S10141 (-01) — это тип с низким уровнем шума. Эти продукты имеют размер пикселя 12 ? 12 ?m и доступны в фоточувствительной области от 24.576 (H) ? 1.464 (V) мм2 (2048 ? 122 пикселя) до 24.576 (H) ? 6.072 (V) мм2 (2048 ? 506 пикселей).


Особенности
-Широкий динамический диапазон
-Низкий уровень шума при считывании: 30 e-rms тип.
-Высокое разрешение: размер пикселя 12 ? 12 ?m
-Тип без охлаждения
-Квантовая эффективность: 90% или выше на пике
-Широкий диапазон спектральной чувствительности
-Работа в режиме MPP
-Высокая чувствительность к УФ и стабильные характеристики при облучении УФ-светом
Тип Тип биннинга
Тип с высоким разрешением
Размер изображения 24.576 x 6.072 мм
Количество эффективных пикселей 2048 x 506 пикселей
Размер пикселя 12 x 12 ?m
Диапазон спектральной чувствительности 200 до 1100 нм
Скорость линии (тип.) 203 линии/с
Скорость линии (макс.) 304 линии/с
Темновой ток (тип.) 30 e-/пиксель/с
Шум при считывании (тип.) 30 e- rms
Охлаждение Без охлаждения
Материал окна Кварц
Упаковка Металл
Условия измерения Тип. Ta=25 °C, если не указано иное, частота кадров: полный биннинг линии, Темновой ток: режим MPP
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

ПЗС-матрица изображения Hamamatsu S13240-1109

Гарантия 1 год
Код:
S13240-1109
Производитель:
Hamamatsu
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: