- Производитель:
- Hamamatsu
Эффективная площадь MCP: 27 мм диам., Круглый MCP, Съемный
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Вариант анода | Без устройства считывания/Одиночный/Множественный/Экран с люминофором |
| Этап MCP | 1 до 3 (1 или 2 на экране с люминофором) |
| Внешний диаметр сборки | Диам. 69 мм |
| Эффективная площадь MCP | Диам. 27 мм |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.