- Производитель:
- Hamamatsu
Капиллярная линза J12432-01 является оптическим элементом для рентгеновских лучей, состоящим из пучка многочисленных полых стеклянных капилляров, сформированных в цилиндрическую форму с одним концом, плавно сужающимся.
Эта линза позволяет коллимировать рентгеновские лучи, используя полное отражение.
| Параметр | Описание / Значение | Единица | |
|---|---|---|---|
| Вход | Рабочая энергия рентгеновских лучей (рекомендуется) | 5 до 20 | кэВ |
| Фокусное расстояние *1 | 50 | мм | |
| Выход | Эффективный диаметр коллимированных рентгеновских лучей | φ8 | мм |
| Угол расхождения коллимированных рентгеновских лучей (макс.) | 0.2 | градусы | |
| Рабочая температура окружающей среды | 0 до +50 | °C | |
| Материал входного / выходного окна | Бериллий | - | |
| Материал корпуса | SUS | - | |
ПРИМЕЧАНИЕ: *1 Расстояние от мишени рентгеновской трубки до входного конца капиллярной линзы
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.