- Производитель:
- Hamamatsu
Светодиод с малой зоной излучения с использованием чипа с ограничением тока
L10596 — это инфракрасный светодиод с микрошаровой линзой, приклеенной к поверхности чипа с ограничением тока. Эта комбинация обеспечивает узкую направленность и равномерное излучение. В частности, L10596-02 использует линзовую крышку, которая обеспечивает еще более узкую направленность. Эта комбинация обеспечивает узкую направленность и равномерное излучение. L10569-02 имеет световозвращающий слой, вставленный между секцией излучения и подложкой GaAs, что увеличивает световой поток в 1,5 раза по сравнению с обычными продуктами.
Особенности
- Высокая мощность излучения: 3,0 мВт (IF=50 мА тип.)
- Равномерное излучение
- Узкая направленность
| Корпус | Металл |
|---|---|
| Категория корпуса | С линзой |
| Пиковая длина волны излучения (мин.) | 850 нм |
| Пиковая длина волны излучения (тип.) | 870 нм |
| Пиковая длина волны излучения (макс.) | 890 нм |
| Полуширина спектра (тип.) | 35 нм |
| Световой поток (тип.) | 3 мВт |
| Прямое напряжение (тип.) | 1,6 В |
| Частота среза (тип.) | 15 МГц |
| Условие измерения | Тип. Ta=25 °C, если не указано иное |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.