- Производитель:
- Hamamatsu
Это модуль с лазерным диодом (LD) с пиковой излучательной мощностью 300 Вт. За счет укладки LD-баров с узким шагом можно реализовать лазерный луч высокой плотности. Кроме того, компактный корпус обеспечивает большую гибкость в проектировании при сборке оборудования. Он может использоваться в различных приложениях, требующих высокой пиковой мощности, включая накачку твердотельных лазеров.
| Номер типа | L13459-01 |
|---|---|
| Тип | Импульсные стекированные модули |
| Минимальная длина волны пикового излучения | 795 нм |
| Типичная длина волны пикового излучения | 798 нм |
| Максимальная длина волны пикового излучения | 801 нм |
| Типичная импульсная излучательная мощность | 300 Вт |
| Типичная полуширина спектрального излучения | 4 нм |
| Типичный рабочий ток | 100 А |
| Типичное рабочее напряжение | < 6.5 В |
| Типичный угол расхождения луча _параллельно | < 11 ° |
| Типичный угол расхождения луча _вертикально | < 26 ° |
| Типичный пороговый ток лазерного излучения | 16 А |
| Шаг стека | 0.4 мм |
| Максимальное количество стеков | 3 |
| Рабочая температура | + 5 до + 35 °C |
| Температура хранения | - 20 до + 40 °C |
| Упаковка | Тип с открытым радиатором для нескольких стеков |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.