- Производитель:
- Hamamatsu
HCImage — это 32/64-битное приложение, разработанное для решения широкого спектра задач в области обработки изображений. Оно включает в себя обширный набор инструментов для обработки изображений, которые могут использоваться как во время захвата изображений в реальном времени, так и при анализе после получения. Для большего контроля HCImage позволяет захват, обработку и анализ изображений с возможностью выбора из более чем 150 измерений. Данные сохраняются в иерархической файловой структуре, что позволяет легко отображать изображения и измеренные данные в различных графических форматах или экспортировать их в Excel.
HCImage оптимизирован для полного использования возможностей установленных драйверов камер DCAM, что позволяет максимально повысить производительность и удобство использования камер Hamamatsu.
HCImage предоставляет простое в использовании, гибкое решение для многих приложений в области наук о жизни и материалах, включая определение размеров частиц, анализ интенсивности во времени, отслеживание объектов и многомерную покадровую съемку.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.