- Производитель:
- Espec
Характеристики
| Производитель | Espec |
| Страна | Япония |
| Тип | Климатические камеры |
| Серия | FM |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Испытательное оборудование |
| Модель | FMS-2-5000 |
| Вес, кг | 3200 |
| Артикул | 127998660 |
| Габаритные размеры, мм | 1870 ? 2270 ? 4228 |
| Диапазон влажности, % | 40(20)~95 |
| Диапазон температур, °C | -70 ~+180 |
| Дополнительные функции | ускоренное циклирование, кабельные вводы, рукавные вводы, самописцы, смотровые окна, выносные конденсеры холодильных агрегатов, различные интерфейсы сетевого подключения |
| Полезный объем, л | 5000 |
| Размеры рабочей камеры, мм | 1500?1800?1850 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.