- Производитель:
- Espec
Характеристики
| Производитель | Espec |
| Страна | Япония |
| Тип | Климатические камеры |
| Серия | PVS VIBROCHAMBER |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Испытательное оборудование |
| Модель | PVL-5J(H, HH) |
| Артикул | 127999110 |
| Габаритные размеры, мм | 2520 ? 2060(2250) ? 1368 |
| Диапазон влажности, % | 20~98 |
| Диапазон температур, °C | от -40 до +100 |
| Дополнительные функции | совмещаются с электродинамическими вибростендами, большой функционал (климатические параметры, вибрация, разрыв, удар и их сочетания) |
| Полезный объем, л | 1000 |
| Размеры рабочей камеры, мм | 1000?1000?1000 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.