Захватный узел, стандартные автосамплеры серии Infinity для жидкостной хроматографии 1100 и 1260. Стандартный автосамплер G1329X и стандартный автосамплер G1313A — позиция от производителя "Agilent Technologies". Запасные части
SKU: G1313-60010
Характеристики
Gripping assembly, 1100 and 1260 Infinity liquid chromatography series standard autosamplers. G1329X Standard Autosampler and G1313A Standard Autosampler- Производитель : Agilent
- Техника : ЖХ
- Код UNSPSC : 41115700
- Использование с инструментом : G1313A, G1329A, G1329B
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.