Изоляция уплотнения TCD, используется с системами газовой хроматографии серий 6850, 6890 и 7890, модели 6850A и 6850B. — позиция от производителя "Agilent Technologies". Запасные части
SKU: G1532-00080
Характеристики
TCD seal insulation, used with series 6850, all 6890, and all 7890 gas chromatography systems, models 6850A and 6850B- Производитель : Agilent
- Техника : ГХ
- Код UNSPSC : 41115700
- Совместимость с приборами : 6850 GC, 6890 GC, 7890 ГХ
- Совместимость с детектором : Thermal Conductivity Detector
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.