Лестница HS РНК, 15 мкл. Лестница РНК 200–6000 нт для использования с системами анализатора фрагментов и набором DNF-472. — позиция от производителя "Agilent Technologies". Запчасти
SKU: DNF-386-U015
Только для исследовательского использования. Не для использования в диагностических процедурах.
Характеристики
HS RNA Ladder, 15 µL. 200-6,000 nt RNA Ladder for use with the Fragment Analyzer systems and the DNF-472 kit.- Производитель : Agilent
- Объем : 15 µL
- Концентрация : 25 ng/µL
- Гарантированный срок хранения : 4 months
- Диапазон размеров : 200-6000 nt
- Тип анализа : RNA
- Температура хранения : -70 °C
- : HS RNA Kit (15 nt)
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.