Мышиный IgG1/RPE-Cy5. Очищенный, проточная цитометрия, 1 мл — позиция от производителя "Agilent Technologies". Мышиный IgG1/RPE-Cy5
SKU: X095501-5
Для диагностического использования in vitro.
Характеристики
Mouse IgG1/RPE-Cy5. Purified, Flow cytometry, 1 mL- Производитель : Agilent
- Code Number : X0955
- EAN/UPC Code : 05700572028499
- JAN-код : 05700572028499
- Объем : 1 mL
- Флуорохром : RPE-Cy5
- Подготовка : Purified
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.