Феррула, графит 1/8 дюйма, 10 шт/уп (эквивалент J&W 500-2018) — позиция от производителя "Agilent Technologies". Прямые наконечники
SKU: 0100-1325
Характеристики
Ferrule, 1/8 inch graphite, 10/pk (equivalent to J&W 500-2018)- Производитель : Agilent
- Внутренний диаметр (ВД) : 3.2 mm
- Максимальная температура : 450 °C
- Техника : ГХ
- Код UNSPSC : 41115717
- Тип компонента : Ferrule
- Тип наконечника : Front
- Материал : Graphite
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.