Специальная смесь HAA — 100 ppm MTBE-1X1ML — позиция от производителя "Agilent Technologies". Запчасти
SKU: CUS-7434
Характеристики
Custom HAA Mix- 100ppm MTBE-1X1ML- Производитель : Agilent
- Объем : 1 mL
- Концентрация : Bromoacetic acid 100 mg/L CAS #: 79-08-3, Bromochloroacetic acid 100 mg/L CAS #: 5589-96-8, Chloroacetic acid 100 mg/L CAS #: 79-11-8, Dibromoacetic acid 100 mg/L CAS #: 631-64-1, Dichloroacetic acid 100 mg/L CAS #: 79-43-6, Trichloroacetic acid 100 mg/L CAS #: 76-03-9
- Растворитель : Methyl tert-butyl ether (MTBE)
- Формат : Multi component mixture
- Стандарт качества : ISO 17025
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.