Pursuit 200? PAH, 4,0 x 100 мм, 3 мкм, картриджная (ChromSep) колонка для ВЭЖХ — позиция от производителя "Agilent Technologies". Запчасти
SKU: A7001100R040S
Характеристики
Pursuit 200? PAH, 4.0 x 100 mm, 3 µm, cartridge (ChromSep) HPLC column- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41115709
- Размер пор : 200 ?
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.