- Производитель:
- Agilent
Сертифицированный подержанный автосэмплер 1100. Модель 1200 не является обязательной. Включает лоток на 100 флаконов (2 мл) и кабель CAN. Диапазон объема инъекции от 0,1 до 100 мкл. — Сертифицированные бывшие в употреблении приборы для хроматографии и масс-спектрометрии от производителя "Agilent". LC Instruments (восстановленное)
Каталожный номер: Сертифицированные детали G1329AR Подержанный автосэмплер 1100. G1329AR № g1329ar Сертифицированный подержанный автосэмплер 1100. Модель 1200 не является обязательной. Включает лоток на 100 флаконов (2 мл) и кабель CAN. Диапазон объема инъекции от 0,1 до 100 мкл. Предварительно g1329ar G g флакон Подержанный G1329 AR ar 100 g1329 В собственности 1329AR 1329ar 100 флаконов 1329 G1329AR.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.