- Производитель:
- Agilent
FLEX Monoclonal Mouse Anti-Human E-Cadherin, клон NCH-38, готовый к использованию (Dako Omnis), неконъюгированный, упакован во флаконы для использования с Dako Omnis, иммуногистохимия, 60 тестов, 12 мл — Первичные антитела к Dako Omnis от производителя "Agilent". Э-кадгерин (Дако Омнис)
Каталожный номер: GA05961-2 Parts E-Cadherin, NCH-38, неконъюгированный, FLEX RTU, 60 тестов, 12 мл GA05961-2 GA059 Да 12 мл ga05961-2 60 Мышиные анти-человеческие FLEX Моноклональные мышиные антитела к человеческому E-Cadherin, клон NCH- 38, готовый к использованию (Dako Omnis), неконъюгированный, упакован во флаконы для использования с Dako Omnis, иммуногистохимия, 60 тестов, 12 мл человеческого ECadherin, E AntiHuman Use GA059612 059612 Ready 05961 2 NCH 059 GA ga to Anti ga059612 Ready to Use NCH38 ,.
Е-кадгерин, NCH-38, неконъюгированный, FLEX RTU, 60 тестов, 12 мл
E-Cadherin, NCH-38, Unconjugated, FLEX RTU, 60 tests, 12 mL- Производитель : Agilent
- Clone : NCH-38
- Code Number : GA059
- EAN/UPC Code : 05700571106839
- Форма/Конфигурация : Ready-to-Use, FLEX
- Isotype : IgG1, kappa
- JAN-код : 4987582501650
- Количество тестов : 60
- Разновидность : Mouse Anti-Human
- Объем : 12 mL
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.