- Производитель:
- Agilent
Моноклональные антитела Agilent R081001 представляют собой высокоспецифичные реагенты, используемые в лабораторных исследованиях и анализе. Эти антитела разработаны для идентификации и связывания с CD3/RPE антигенами человека. Клон UCHT1 обеспечивает высокую аффинность и специфичность связывания.
Антитела Agilent CD3/RPE
Антитела CD3/RPE используются в иммунофенотипировании для определения и количественной оценки клеток, экспрессирующих CD3 антиген, что делает их незаменимым инструментом в иммунологических исследованиях и диагностике. Данные антитела поставляются в объеме 1 мл и готовы к использованию в различных протоколах.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.