- Производитель:
- Agilent
Предлагаем вашему вниманию уплотнитель графитовый 0.5/0.8 мм, предназначенный для переходников хроматографов любого типа, включая Agilent. Этот уплотнитель обеспечивает надежное и герметичное соединение, что критически важно для точной и стабильной работы вашего аналитического оборудования.
Графитовый уплотнитель для хроматографа Agilent (22556-96)
Использование качественного уплотнителя, такого как этот, позволяет избежать утечек и погрешностей в измерениях. Уплотнитель Agilent изготовлен из высококачественного графита, устойчивого к высоким температурам и химически агрессивным веществам, что гарантирует его долгий срок службы и надежность в самых требовательных лабораторных условиях.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.