- Производитель:
- Agilent
Насос Agilent 1290 Infinity III High Speed Pump G7120A – высокоскоростной насос для жидкостной хроматографии, обеспечивающий высокую производительность и надежность. Предназначен для использования в системах Agilent 1290 Infinity III LC. В нашем каталоге Agilent-Lab вы найдете все необходимые запчасти и расходные материалы для обслуживания и ремонта вашего оборудования Agilent.
Насос 1290 Infinity III High Speed Pump
Agilent-Lab – ваш надежный поставщик запчастей и расходных материалов Agilent в России. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, оперативную доставку и квалифицированную поддержку. Закажите насос Agilent G7120A прямо сейчас и обеспечьте бесперебойную работу вашей лаборатории!
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.