- Производитель:
- Agilent
Предлагаем оригинальный разделанный кабель Agilent с 16 точками подключения и длиной 20 футов. Этот кабель обеспечивает надежное соединение и передачу данных в вашем аналитическом оборудовании. Артикул: 9101-020.
Разделанный кабель Agilent 16 точек
В Каталоге Agilent-Lab вы найдете широкий ассортимент запчастей и расходных материалов для лабораторного и аналитического оборудования Agilent. Доставка осуществляется по всей России. Гарантия качества и надежности.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.