- Производитель:
- Agilent
Предлагаем оригинальный автоинжектор 7693A от компании Agilent, предназначенный для использования в аналитическом и лабораторном оборудовании. Этот автоинжектор обеспечивает высокую точность и надежность при автоматической подаче проб, что критически важно для получения воспроизводимых результатов анализа.
Автоинжектор Agilent 7693A
Автоинжектор 7693A Agilent (артикул G4513A) является важной частью системы газовой хроматографии и масс-спектрометрии. Используйте только оригинальные компоненты Agilent для поддержания оптимальной производительности вашего оборудования и предотвращения дорогостоящих простоев. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей и расходных материалов Agilent для обеспечения бесперебойной работы вашей лаборатории.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
