- Производитель:
- Agilent
Предлагаем вашему вниманию высококачественные вставки для виал Agilent, предназначенные для использования в лабораторном и аналитическом оборудовании. Данная вставка, артикул LT-7856, имеет цилиндрическую форму, изготовлена из стекла и обеспечивает точный объем 300 мкл. Подходит для виал объемом 2 мл с размером горлышка ND9.
Вставка для виал Agilent
Каждая упаковка содержит 100 штук вставок, что делает их экономичным и удобным решением для лабораторий с большим объемом работы. Использование качественных вставок для виал необходимо для обеспечения надежных и воспроизводимых результатов анализов.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.