- Производитель:
- Agilent
Предлагаем оригинальную гайку для установки колонок Agilent. Эта деталь обеспечивает надежную и герметичную фиксацию колонок в аналитическом оборудовании Agilent, что критически важно для получения точных и воспроизводимых результатов.
Гайка для установки колонок Agilent 223057
Закажите гайку для установки колонок Agilent прямо сейчас в Каталоге Agilent-Lab. Мы гарантируем качество и совместимость с вашим оборудованием Agilent. Доставка осуществляется по всей России.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.