- Производитель:
- Agilent
Кварцевая горелка G3280-80053 от Agilent – это высококачественный расходный материал, предназначенный для использования в ICP-MS (масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой) анализаторах, в частности, в моделях Agilent 7700. Эта кварцевая горелка обеспечивает стабильную и эффективную атомизацию образца, что критически важно для получения точных и надежных результатов анализов.
Кварцевая горелка Agilent G3280-80053
Наш магазин Agilent-Lab предлагает только оригинальные запчасти и расходные материалы Agilent, что гарантирует их совместимость и оптимальную работу с вашим оборудованием. Использование оригинальных компонентов, таких как эта кварцевая горелка Agilent, позволяет избежать проблем, связанных с некачественными аналогами, и продлить срок службы вашего оборудования.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.